ЗАКУПКА №0336100008326000147
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году. (2)
877 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:00:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 17:00:01 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Заправка Q2612A | 95.11.10.130 | шт | 40 | 450 | 18000 |
| Заправка CE285A | 95.11.10.130 | шт | 600 | 450 | 270000 |
| Заправка СВ435А | 95.11.10.130 | шт | 15 | 450 | 6750 |
| Заправка СВ436А | 95.11.10.130 | шт | 15 | 450 | 6750 |
| Заправка CE505A | 95.11.10.130 | шт | 10 | 450 | 4500 |
| Заправка CE278A | 95.11.10.130 | шт | 40 | 450 | 18000 |
| Заправка CE255A | 95.11.10.130 | шт | 5 | 450 | 2250 |
| Заправка Cartridge 728 | 95.11.10.130 | шт | 50 | 450 | 22500 |
| Заправка MLT-D101S | 95.11.10.130 | шт | 30 | 850 | 25500 |
| Заправка MLT-D104S | 95.11.10.130 | шт | 10 | 550 | 5500 |
| Заправка MLT-D105S | 95.11.10.130 | шт | 3 | 550 | 1650 |
| Заправка ML-2010D3 | 95.11.10.130 | шт | 5 | 450 | 2250 |
| Заправка SCX-4100D3 | 95.11.10.130 | шт | 5 | 450 | 2250 |
| Заправка SCX-D4200A | 95.11.10.130 | шт | 10 | 450 | 4500 |
| Заправка FX-10 | 95.11.10.130 | шт | 10 | 450 | 4500 |
| Заправка EP-27 | 95.11.10.130 | шт | 5 | 450 | 2250 |
| Заправка 106R02183 | 95.11.10.130 | шт | 40 | 550 | 22000 |
| Заправка TK-1140 | 95.11.10.130 | шт | 60 | 750 | 45000 |
| Заправка TK-1170 | 95.11.10.130 | шт | 100 | 750 | 75000 |
| Заправка TK-1110 | 95.11.10.130 | шт | 15 | 550 | 8250 |
| Заправка CF218A | 95.11.10.130 | шт | 30 | 450 | 13500 |
| Заправка CF259A | 95.11.10.130 | шт | 10 | 550 | 5500 |
| Заправка CS-PH3260 | 95.11.10.130 | шт | 5 | 450 | 2250 |
| Заправка PC-211EV | 95.11.10.130 | шт | 150 | 850 | 127500 |
| Заправка W1106A | 95.11.10.130 | шт | 10 | 450 | 4500 |
| Заправка MLT-D111S | 95.11.10.130 | шт | 6 | 550 | 3300 |
| Заправка Xerox 106R02306 | 95.11.10.130 | шт | 6 | 850 | 5100 |
| Заправка Kyocera TK-6305 | 95.11.10.130 | шт | 4 | 2050 | 8200 |
| Восстановление Q2612A | 95.11.10.130 | шт | 20 | 300 | 6000 |
| Восстановление CE285A | 95.11.10.130 | шт | 300 | 300 | 90000 |
| Восстановление СВ435А | 95.11.10.130 | шт | 5 | 300 | 1500 |
| Восстановление СВ436А | 95.11.10.130 | шт | 5 | 300 | 1500 |
| Восстановление CE505A | 95.11.10.130 | шт | 5 | 300 | 1500 |
| Восстановление CE278A | 95.11.10.130 | шт | 5 | 300 | 1500 |
| Восстановление CE255A | 95.11.10.130 | шт | 2 | 300 | 600 |
| Восстановление Cartridge 728 | 95.11.10.130 | шт | 25 | 300 | 7500 |
| Восстановление MLT-D101S | 95.11.10.130 | шт | 5 | 300 | 1500 |
| Восстановление MLT-D104S | 95.11.10.130 | шт | 5 | 300 | 1500 |
| Восстановление MLT-D105S | 95.11.10.130 | шт | 2 | 300 | 600 |
| Восстановление ML-2010D3 | 95.11.10.130 | шт | 5 | 300 | 1500 |
| Восстановление SCX-4100D3 | 95.11.10.130 | шт | 2 | 300 | 600 |
| Восстановление SCX-D4200A | 95.11.10.130 | шт | 5 | 300 | 1500 |
| Восстановление FX-10 | 95.11.10.130 | шт | 5 | 300 | 1500 |
| Восстановление EP-27 | 95.11.10.130 | шт | 2 | 300 | 600 |
| Восстановление CF218A | 95.11.10.130 | шт | 15 | 350 | 5250 |
| Восстановление CF259A | 95.11.10.130 | шт | 3 | 300 | 900 |
| Восстановление CS-PH3260 | 95.11.10.130 | шт | 5 | 300 | 1500 |
| Восстановление PC-211EV | 95.11.10.130 | шт | 75 | 300 | 22500 |
| Восстановление W1106A | 95.11.10.130 | шт | 5 | 300 | 1500 |
| Восстановление MLT-D111S | 95.11.10.130 | шт | 3 | 300 | 900 |
| Восстановление Xerox 106R02306 | 95.11.10.130 | шт | 3 | 300 | 900 |
| Восстановление Барабан CF219A | 95.11.10.130 | шт | 20 | 350 | 7000 |
| Итого | 877100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
УдомляКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48255-20337
Адрес электронной почты
fmba141@mail.ru
Ответственное должностное лицо
БЛИНОВ Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
6916011509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНАЙТ"
ИНН
6900025753
Почтовый адрес
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 12-14, ОФИС 8
Место нахождения
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, УЛ КРЫЛОВА, Д. 12-14, ОФИС 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка диагностических реагентов (цоликлоны анти-D)
14 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:53:16 (МСК)
№0336100008326000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов АФЛИБЕРЦЕПТ для нужд ФБУЗ ЦМСЧ 141 ФМБА России в 2026 году
843 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:48:54 (МСК)
№0336100008326000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Оказание услуг по охране объектов ФБУЗ ЦМСЧ 141 ФМБА России в 2026 году
1 599 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:32:03 (МСК)
№0336100008326000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка ИМН в ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году
1 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:08:38 (МСК)
№0336100008326000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка стерильных наборов в ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:08:10 (МСК)
№0336100008326000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Приобретение бензина автомобильного и дизельного топлива
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:26:11 (МСК)
№0336100008326000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (кюветы для коагулометра CoaData 4001)
95 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:11:52 (МСК)
№0336100008326000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий для нужд ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России в 2026 году (3)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:21:57 (МСК)
№0336100008326000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году.
93 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:41:27 (МСК)
№0336100008326000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году.
529 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:40:32 (МСК)
№0336100008326000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область