ЗАКУПКА №0336100008326000150
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для нужд ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России в 2026 году (3)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:21:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:21:57 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| длина нити | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 440.7 | 440.7 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 403.9 | 403.9 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 895.5 | 895.5 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 360.5 | 360.5 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 307.6 | 307.6 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 265.2 | 265.2 |
| Нить хирургическая из полиуретана на основе полиэфира | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 709.5 | 709.5 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 265.2 | 265.2 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 288.2 | 288.2 |
| Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 253.7 | 253.7 |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 196.58 | 196.58 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | мм | Неизвестно | 281.3 | 281.3 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 265.2 | 265.2 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 256 | 256 |
| Синтетический, стерильный, нерассасывающийся плетеный шовный материал из полиамида, с импрегнацией антимикробным агентом нитроксолином, контрастного операционному полю цвета. Подавление антимикробным агентом роста главных возбудителей инфекций области хирургического вмешательства Staphylococcus spp. (в том числе S.aureus), Streptococcus spp. (в том числе бета-гемолитические стрептококки, Streptococcus pneumoniae, Enterococcus faecalis), Corynebacterium spp., Bacillus subtilis; и грамотрицательных микроорганизмов N.gonorrhoeae, E.coli, Proteus spp., Klebsiella spp., Salmonella spp., Shigella spp., Enterobacter spp., а также микобактерий туберкулеза, грибов, возбудителей глубоких микозов. Размер нити USP 2-0 (М3). Нить соединена с одной атравматической иглой, игла сверленая, круглая колющая, 1/2 окружности, с уплощенным телом в средней части, из коррозионностойкой стали повышенной прочности аустенитного класса по ГОСТ 5632-2014; покрыты силиконом; полный средний ресурс игл по ГОСТ 26641-85 не менее 50 проколов | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 626.7 | 626.7 |
| Синтетический, стерильный, нерассасывающийся плетеный шовный материал из полиэфира, с импрегнацией антимикробным агентом нитроксолином, контрастного операционному полю цвета. Подавление антимикробным агентом роста главных возбудителей инфекций области хирургического вмешательства Staphylococcus spp. (в том числе S.aureus), Streptococcus spp. (в том числе бета-гемолитические стрептококки, Streptococcus pneumoniae, Enterococcus faecalis), Corynebacterium spp., Bacillus subtilis; и грамотрицательных микроорганизмов N.gonorrhoeae, E.coli, Proteus spp., Klebsiella spp., Salmonella spp., Shigella spp., Enterobacter spp., а также микобактерий туберкулеза, грибов, возбудителей глубоких микозов. Размер нити USP 1 (М4). Нить соединена с одной атравматической иглой, игла сверленая, круглая колющая, 1/2 окружности, с уплощенным телом в средней части, из коррозионностойкой стали повышенной прочности аустенитного класса по ГОСТ 5632-2014; покрыты силиконом; полный средний ресурс игл по ГОСТ 26641-85 не менее 50 проколов | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 654.3 | 654.3 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 475.2 | 475.2 |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 445.3 | 445.3 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 420 | 420 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
УдомляКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48255-20337
Адрес электронной почты
fmba141@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
6916011509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГЕРАСИМЕНКО МАРИНА ГЕННАД ЬЕВНА
ИНН
616300652473
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для нужд ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:27:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 52 минуты 33 секунды
№0336100008326000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий для эндоваскулярной хирургии (стенты, катетеры, проводники)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:21:27 (МСК)
№0336100008326000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (шприцы)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:46:10 (МСК)
№0336100008326000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка диагностических реагентов (цоликлоны анти-D)
14 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:53:16 (МСК)
№0336100008326000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов АФЛИБЕРЦЕПТ для нужд ФБУЗ ЦМСЧ 141 ФМБА России в 2026 году
843 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:48:54 (МСК)
№0336100008326000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Оказание услуг по охране объектов ФБУЗ ЦМСЧ 141 ФМБА России в 2026 году
1 599 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:32:03 (МСК)
№0336100008326000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка ИМН в ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году
1 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:08:38 (МСК)
№0336100008326000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка стерильных наборов в ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:08:10 (МСК)
№0336100008326000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Приобретение бензина автомобильного и дизельного топлива
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:26:11 (МСК)
№0336100008326000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (кюветы для коагулометра CoaData 4001)
95 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:11:52 (МСК)
№0336100008326000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область