ЗАКУПКА №0336100008326000149
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году.
93 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:41:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:41:27 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый | 32.50.50.190 | мес | 3 | 17654.08 | 52962.24 |
| Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной | 32.50.50.190 | шт | 5 | 8130.6 | 40653 |
| Итого | 93615.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
УдомляКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48255-20337
Адрес электронной почты
fmba141@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
6916011509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
6168026673
Место нахождения
344022, Ростовская область, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ СТАНИСЛАВСКОГО, Д. 167/25, КОМ. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (кюветы для коагулометра CoaData 4001)
95 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:11:52 (МСК)
№0336100008326000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий для эндоваскулярной хирургии (стенты, катетеры, проводники)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:21:27 (МСК)
№0336100008326000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (шприцы)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:46:10 (МСК)
№0336100008326000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка диагностических реагентов (цоликлоны анти-D)
14 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:53:16 (МСК)
№0336100008326000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов АФЛИБЕРЦЕПТ для нужд ФБУЗ ЦМСЧ 141 ФМБА России в 2026 году
843 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:48:54 (МСК)
№0336100008326000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Оказание услуг по охране объектов ФБУЗ ЦМСЧ 141 ФМБА России в 2026 году
1 599 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:32:03 (МСК)
№0336100008326000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка ИМН в ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году
1 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:08:38 (МСК)
№0336100008326000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка стерильных наборов в ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:08:10 (МСК)
№0336100008326000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Приобретение бензина автомобильного и дизельного топлива
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:26:11 (МСК)
№0336100008326000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий для нужд ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России в 2026 году (3)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:21:57 (МСК)
№0336100008326000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область