ЗАКУПКА №0336100008326000146
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для травматологического отделения в 2026 году (4)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:46:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 16:46:06 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эндопротез головки бедренной кости керамический | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 58752 | 58752 |
| Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический | 32.50.23.000 | шт | Неизвестно | 49000 | 49000 |
| Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый | 32.50.23.000 | шт | Неизвестно | 26000 | 26000 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный | 32.50.23.000 | шт | Неизвестно | 4200 | 4200 |
| Назначение | 32.50.23.000 | шт | Неизвестно | 66612 | 66612 |
| Описание | 32.50.23.000 | мм | Неизвестно | 83266 | 83266 |
| Описание | 32.50.23.000 | мм | Неизвестно | 92412 | 92412 |
| Описание | 32.50.23.000 | мм | Неизвестно | 101575 | 101575 |
| Описание | 32.50.23.000 | мм | Неизвестно | 111010 | 111010 |
| Эндопротез головки бедренной кости металлический | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 28475 | 28475 |
| Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава | 32.50.23.000 | шт | Неизвестно | 33099 | 33099 |
| Кольцо фиксирующее для вкладыша ацетабулярного компонента | 32.50.23.000 | шт | Неизвестно | 44200 | 44200 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
УдомляКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48255-20337
Адрес электронной почты
fmba141@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
6916011509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФОРТОПЕДИЯ"
ИНН
5433974027
Почтовый адрес
-
Место нахождения
630559, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, РАБОЧИЙ ПО КОЛЬЦОВО, УЛ ТЕХНОПАРКОВАЯ, ДОМ 10, ОФИС 208
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для нужд ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:27:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 33 минуты 4 секунды
№0336100008326000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий для эндоваскулярной хирургии (стенты, катетеры, проводники)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:21:27 (МСК)
№0336100008326000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка стерильных наборов в ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:08:10 (МСК)
№0336100008326000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Приобретение бензина автомобильного и дизельного топлива
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:26:11 (МСК)
№0336100008326000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (кюветы для коагулометра CoaData 4001)
95 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:11:52 (МСК)
№0336100008326000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий для нужд ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России в 2026 году (3)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:21:57 (МСК)
№0336100008326000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году.
93 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:41:27 (МСК)
№0336100008326000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году.
529 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:40:32 (МСК)
№0336100008326000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году. (2)
877 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:00:01 (МСК)
№0336100008326000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка расходных материалов для травматологического отделения в 2026 году (3)
136 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:46:26 (МСК)
№0336100008326000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область