ЗАКУПКА №0335500000426000037
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке геодезического оборудования
45 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:33:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 14:33:30 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуг по поверке геодезического оборудования (Приемник EFT M4 GNSS, заводской №13684765) | 71.12.40.129 | шт | 1 | 5973.33 | 5973.33 |
| Услуг по поверке геодезического оборудования (Приемник EFT M4 GNSS, заводской №13684798) | 71.12.40.129 | шт | 1 | 5973.33 | 5973.33 |
| Услуг по поверке геодезического оборудования (Приемник Hiper SR, заводской №1212-12472) | 71.12.40.129 | шт | 1 | 5973.33 | 5973.33 |
| Услуг по поверке геодезического оборудования (Приемник EFT M4 GNSS, заводской №13684848) | 71.12.40.129 | шт | 1 | 5973.33 | 5973.33 |
| Услуг по поверке геодезического оборудования (Оптический нивелир NA532, заводской №112532524613) | 71.12.40.129 | шт | 1 | 2473.33 | 2473.33 |
| Услуг по поверке геодезического оборудования (Электронный тахеометр Trimble C5, заводской № Е093222) | 71.12.40.129 | шт | 1 | 5480 | 5480 |
| Услуг по поверке геодезического оборудования (Приемник Topcon Hiper VR, заводской №1451-11867) | 71.12.40.129 | шт | 1 | 5973.33 | 5973.33 |
| Услуг по поверке геодезического оборудования (Электронный тахеометр FX-101, заводской № СЕ5015) | 71.12.40.129 | шт | 1 | 5480 | 5480 |
| Услуг по поверке геодезического оборудования (Дальномер лазерный DISTO D110, заводской №1204074129) | 71.12.40.129 | шт | 1 | 2160 | 2160 |
| Итого | 45459.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-604434
Адрес электронной почты
v.veyko@cko.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Вейко В. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
ИНН
3906355826
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Геодезические приборы"
ИНН
5261035582
Почтовый адрес
603122, г. Нижний Новгород, ул. Кузнечихинская, д.100, этаж 3, офис 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по продлению простой неисключительной лицензии, предоставлению обновлений и технической поддержки на программное обеспечение «Сканер-ВС 6 Инспектор» с расширением
117 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:35:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 44 минуты 0 секунд
№0335500000426000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Шкаф бухгалтерский металлический
25 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:54:07 (МСК)
№0335500000426000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки продление лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
313 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:07:40 (МСК)
№0335500000426000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка бумаги для офисной техники
134 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:26:27 (МСК)
№0335500000426000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки продление лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
313 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:01:13 (МСК)
№0335500000426000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров
15 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:42:57 (МСК)
№0335500000426000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров
109 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:42:33 (МСК)
№0335500000426000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров
59 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:42:11 (МСК)
№0335500000426000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка фильтров для тонерного пылесоса
27 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:34:12 (МСК)
№0335500000426000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров
204 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:33:51 (МСК)
№0335500000426000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область