Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335500000426000036

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

204 379 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:33:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 14:33:51 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 30 177.43 5322.9
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 40 153.11 6124.4
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 15 188.24 2823.6
Блокнот 17.23.13.191 шт 30 96.37 2891.1
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 30 256.69 7700.7
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 65 900.67 58543.55
Доска магнитно-маркерная 32.99.53.139 см 1 9051.53 9051.53
Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 шт 120 30.62 3674.4
Назначение 17.23.13.193 мм 20 3602.6 72052
Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 см[3*]; мл 20 30.62 612.4
Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 м 35 66.65 2332.75
Краска штемпельная 20.59.30.190 см[3*]; мл 4 56.74 226.96
Ножницы канцелярские 25.71.11.120 мм 25 90.96 2274
Обложка для переплета 22.29.25.000 шт 15 87.63 1314.45
Обложка для переплета 22.29.25.000 шт 15 67.01 1005.15
Обложка для переплета 22.29.25.000 шт 10 312.53 3125.3
Обложка для переплета 22.29.25.000 шт 10 312.53 3125.3
Материал 17.23.13.193 ЛИСТ 150 35.12 5268
Формат 17.23.13.193 шт 3 172.92 518.76
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 20 28.82 576.4
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 30 28.82 864.6
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 5 33.32 166.6
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 5 169.32 846.6
Планинг 17.23.13.191 шт 20 514.27 10285.4
Клейкая лента 22.29.21.000 м 30 36.93 1107.9
Клейкая лента 22.29.21.000 м 15 85.56 1283.4
Ширина лезвия 25.71.11.130 мм 20 63.04 1260.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4012-604434

Адрес электронной почты

v.veyko@cko.gov39.ru

Ответственное должностное лицо

Вейко В. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

ИНН

3906355826

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510

Место нахождения

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510

Место нахождения

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 24.07.2026 14:33:51 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 24.07.2026 14:33:51 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 24.07.2026 14:33:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦ ОПТ ЛОГИСТИКА"

ИНН

3904610929

Почтовый адрес

236023, г. Калининград, ул. Третьяковская, д.2, литер II из литера В.

Место нахождения

236023, г. Калининград, ул. Третьяковская, д.2, литер II из литера В.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров

59 187 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 17:42:11 (МСК)

№0335500000426000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Поставка канцелярских товаров

12 164 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 18:56:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 59 минут 56 секунд

№0335500000426000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.08.2026 12:35:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 59 минут 56 секунд

№0335500000426000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

21.08.2026 13:54:07 (МСК)

№0335500000426000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

20.08.2026 16:07:40 (МСК)

№0335500000426000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

13.08.2026 17:26:27 (МСК)

№0335500000426000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

12.08.2026 18:01:13 (МСК)

№0335500000426000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Поставка канцелярских товаров

15 097 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 17:42:57 (МСК)

№0335500000426000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Поставка канцелярских товаров

109 563 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 17:42:33 (МСК)

№0335500000426000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

24.07.2026 14:34:12 (МСК)

№0335500000426000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область