Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335500000426000038

Запрос котировок в электронной форме

Поставка фильтров для тонерного пылесоса

27 943 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:34:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 14:34:12 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Улавливание и сбор предельно мелких частиц цветного и химического тонера, мкм 28.23.25.000 шт 2 7506.67 15013.34
Улавливание и сбор предельно мелких частиц черного тонера, мкм 28.23.25.000 шт 3 4310 12930

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4012-604434

Адрес электронной почты

v.veyko@cko.gov39.ru

Ответственное должностное лицо

Вейко В. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

ИНН

3906355826

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510

Место нахождения

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510

Место нахождения

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 24.07.2026 14:34:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 24.07.2026 14:34:12 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 24.07.2026 14:34:12 (МСК)
docx
Допсоглашение 01
Размещено: 01.09.2026 18:49:36 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.09.2026 18:49:36 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.09.2026 18:49:36 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 038
Размещено: 01.09.2026 18:49:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОНЕР КАРТРИДЖ"

ИНН

3916504555

Почтовый адрес

236016, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ЛИТОВСКИЙ ВАЛ, Д.5, ПОМЕЩЕНИЕ 13

Место нахождения

236016, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ЛИТОВСКИЙ ВАЛ, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров

12 164 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 18:56:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 44 минуты 1 секунда

№0335500000426000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.08.2026 12:35:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 44 минуты 1 секунда

№0335500000426000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

21.08.2026 13:54:07 (МСК)

№0335500000426000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

20.08.2026 16:07:40 (МСК)

№0335500000426000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

13.08.2026 17:26:27 (МСК)

№0335500000426000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

12.08.2026 18:01:13 (МСК)

№0335500000426000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Поставка канцелярских товаров

15 097 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 17:42:57 (МСК)

№0335500000426000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Поставка канцелярских товаров

109 563 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 17:42:33 (МСК)

№0335500000426000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область

Поставка канцелярских товаров

59 187 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 17:42:11 (МСК)

№0335500000426000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"

Регион: Калининградская область