ЗАКУПКА №0335500000426000046
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по продлению простой неисключительной лицензии, предоставлению обновлений и технической поддержки на программное обеспечение «Сканер-ВС 6 Инспектор» с расширением
117 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:35:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:35:22 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 27 минут 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по продлению простой неисключительной лицензии и предоставлению обновлений и технической поддержки на программное обеспечение «Сканер-ВС 6 Инспектор»* на 128 IP адресов на 1 год с расширением количества хостов до 256 | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 117596 | 117596 |
| Итого | 117596 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-604434
Адрес электронной почты
v.veyko@cko.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Вейко В. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
ИНН
3906355826
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
12 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:56:43 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 27 минут 19 секунд
№0335500000426000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область