ЗАКУПКА №0335500000426000044
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки продление лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
313 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:07:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 16:07:40 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки для средства доверенной загрузки уровня базовой системы ввода-вывода «Dallas Lock» на 12 мес с 23.09.2026. | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 2 | 2540 | 5080 |
| Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки для СЗИ от НСД «Dallas Lock 8.0-С» на 12 мес. с 23.09.2026 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 2 | 1903.33 | 3806.66 |
| Продление ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для средств защиты информации Secret Net Studio на 12 мес. с 29.10.2026 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 70 | 2533.33 | 177333.1 |
| Продление ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для средств защиты информации Secret Net Studio на 12 мес. с 02.09.2026 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 35 | 2708.33 | 94791.55 |
| Услуги по продление простой (неисключительной) лицензии «Максимальная защита» для средств защиты информации от несанкционированного доступа Secret Net LSP на 12 мес. с 23.12.2026. | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 2 | 2958.33 | 5916.66 |
| Продление ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для vGate R2 на 12 мес. с 21.12.2026 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 2 | 13500 | 27000 |
| Итого | 313927.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-604438
Адрес электронной почты
v.veyko@cko.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Вейко В. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
ИНН
3906355826
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЕ ПРОГРАММЫ"
ИНН
7713409230
Почтовый адрес
-
Место нахождения
127106, Г. МОСКВА, ПР-Д НОВОВЛАДЫКИНСКИЙ, Д. 8, СТР. 3, ЭТАЖ 1 КОМ. 101
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по продлению простой неисключительной лицензии, предоставлению обновлений и технической поддержки на программное обеспечение «Сканер-ВС 6 Инспектор» с расширением
117 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:35:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 27 минут 32 секунды
№0335500000426000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров
12 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:56:43 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 27 минут 32 секунды
№0335500000426000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Шкаф бухгалтерский металлический
25 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:54:07 (МСК)
№0335500000426000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область