Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335400002526000046

Запрос котировок в электронной форме

Поставка металла для СТМ «Атлантида»

190 570 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:40:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 10:40:57 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 39 минут 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал 24.44.22.110 мм 2.844 2828.5 8044.25
Материал 24.44.22.110 мм 11.306 2825.36 31943.52
Материал 24.44.22.110 мм 17.608 2841.4 50031.37
Материал 24.44.22.110 мм 0.252 3384.97 853.01
Материал 24.44.22.110 мм 0.312 3360.47 1048.47
Материал 24.44.22.110 мм 0.643 183.51 118
Материал 24.44.22.110 мм 0.935 188.71 176.44
Диаметр 24.44.22.110 мм 2.8 170.24 476.67
Квадратная форма сечения и четыре ребра жесткости 24.44.22.110 мм 55 140.78 7742.9
Тип трубы 24.44.22.110 мм 33.154 374.07 12401.92
Тип трубы 24.44.22.110 м 21.655 374.13 8101.79
Тип трубы 24.44.22.110 м 19.825 374.21 7418.71
Толщина 24.44.22.110 мм 16 3888.33 62213.28

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4012-925-559

Адрес электронной почты

zakupki@atlant.vniro.ru

Ответственное должностное лицо

Симиновская Ж. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

ИНН

7708245723

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:08:39 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 39 минут 43 секунды

№0335400002526000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.08.2026 12:04:34 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 39 минут 43 секунды

№0335400002526000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.08.2026 11:57:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 39 минут 43 секунды

№0335400002526000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Калининградская область