ЗАКУПКА №0335400002526000051
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря для СТМ «Атлантида»
84 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:36:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 13:36:42 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 19 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплект белья постельного | 13.92.12.154 | см | 29 | 1495 | 43355 |
| Полотенце текстильное | 13.92.14.110 | см | 22 | 120 | 2640 |
| Полотенце текстильное | 13.92.14.110 | см | 28 | 639 | 17892 |
| Полотенце текстильное | 13.92.14.110 | см | 30 | 105 | 3150 |
| Одеяло | 13.92.11 | см | 2 | 1209 | 2418 |
| Однокамерная подушка, без молнии | 13.92.12.199 | см | 15 | 470 | 7050 |
| Ткань | 13.92.12.199 | см | 7 | 1209 | 8463 |
| Итого | 84968 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-925325
Адрес электронной почты
zakupki@atlant.vniro.ru
Ответственное должностное лицо
Симиновская Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг на буксирное сопровождение СТМ «Атлантида»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:29:53 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 19 минут 38 секунд
№0335400002526000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по ремонту радио навигационного оборудования СТМ «Атлантида»
252 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:01:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 19 минут 38 секунд
№0335400002526000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг страхования гражданской ответственности судовладельца СТМ «Атлантида» за причинение вреда третьим лицам
880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:37:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 19 минут 38 секунд
№0335400002526000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область