Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335400002526000053

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по ремонту радио навигационного оборудования СТМ «Атлантида»

252 905 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 17:01:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 17:01:48 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 1 минута 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Замена литиевых источников питания 33.13.11.000 шт 2 24845 49690
Дефектовка принтера 33.13.11.000 шт 1 9000 9000
Дефектация 33.13.11.000 шт 1 32450 32450
Замена источника питания, гидростата (SEH-02), береговое техническое обслуживание с оформлением документов 33.13.11.000 КОМПЛ 1 74710 74710
Замена аккумуляторов 33.13.11.000 шт 2 43527.5 87055

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4012-925325

Адрес электронной почты

zakupki@atlant.vniro.ru

Ответственное должностное лицо

Симиновская Ж. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

ИНН

7708245723

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:29:53 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 1 минута 16 секунд

№0335400002526000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Калининградская область