ЗАКУПКА №0335400002526000047
Запрос котировок в электронной форме
Поставка масла компрессорного для СТМ «Атлантида»
241 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:04:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:04:34 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 5 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип базового масла | 19.20.29.150 | [0*]C | 63 | 3833.33 | 241499.79 |
| Итого | 241499.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-925-559
Адрес электронной почты
zakupki@atlant.vniro.ru
Ответственное должностное лицо
Симиновская Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива для СТМ «Атлантида»
33 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:08:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 5 минут 2 секунды
№0335400002526000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область