ЗАКУПКА №0335400002526000048
Аукцион в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов для СТМ «Атлантида»
2 928 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:57:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:57:32 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 5 минут 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение: для высоконагруженных среднеоборотных дизельных двигателей морских судов, работающих на дистиллятном топливе | 19.20.29.111 | [0*]C | 5040 | 373.24 | 1881129.6 |
| Назначение: для высокоэффективных дизелей с низким уровнем токсичности выхлопных газов | 19.20.29.111 | кг/м[3*] | 1080 | 841.44 | 908755.2 |
| Кинематическая вязкость при 40°С мм2/с, сСт | 19.20.29.111 | кг/м[3*] | 180 | 270 | 48600 |
| нефтяное масло селективной очистки с добавлением антиокислительной, противоизностной, антиржавейной, антидемпинговой и депрессорной присадок с улучшенными смазывающими и антикоррозионными свойствами для надежной работы оборудования и увеличению его срока эксплуатации | 19.20.29.111 | см[3*]; мл | 180 | 236.12 | 42501.6 |
| Кинематическая вязкость при 100°С мм2/с, сСт | 19.20.29.150 | кг/м[3*] | 180 | 240.1 | 43218 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 40 | 81.4 | 3256 |
| Основной компонент - мелкодисперсный графитовый порошок, равномерно распределённый в масляной или синтетической основе | 19.20.29.190 | [0*]C | 5 | 237.25 | 1186.25 |
| Итого | 2928646.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-925325
Адрес электронной почты
zakupki@atlant.vniro.ru
Ответственное должностное лицо
Симиновская Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка масла компрессорного для СТМ «Атлантида»
241 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:04:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 5 минут 6 секунд
№0335400002526000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка дизельного топлива для СТМ «Атлантида»
33 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:08:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 5 минут 6 секунд
№0335400002526000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область