ЗАКУПКА №0335300004326000046
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт системы водоснабжения п. Лужки, ул. Школьная, ул. Центральная, Озерского района, Калининградской области
5 772 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 17:58:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 17:58:55 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт системы водоснабжения п. Лужки, ул. Школьная, ул. Центральная, Озерского района, Калининградской области(Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки) | 43.22.11.190 | УСЛ РЕМ | 1 | 5772107.43 | 5772107.43 |
| Итого | 5772107.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40142-30027
Адрес электронной почты
ozersktorgi39@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Овчинников О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3921001500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР СТРОЙ ТРЕЙД"
ИНН
3906952653
Место нахождения
236010, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 82, К. 1, КВ. 123
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт системы водоснабжения п. Новостроево, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Луговая, ул. Почтовая, Озерского района, Калининградской области
9 452 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:24:47 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 10 минут 55 секунд
№0335300004326000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт системы водоснабжения п. Садовое, ул. Цветочная, пер. Вишневый, Озерского района, Калининградской области
3 856 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 17:59:17 (МСК)
№0335300004326000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Устройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Озерского муниципального округа Калининградской области
430 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:48:20 (МСК)
№0335300004326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Приобретение оборудования для работ объектов водоснабжения на территории МО «Озерского муниципального округа Калининградской области»
618 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 18:36:37 (МСК)
№0335300004326000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка и установка остановочного павильона на территории Озерского муниципального округа Калининградской области
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:15:19 (МСК)
№0335300004326000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению и установке остановочного павильона на территории Озерского муниципального округа Калининградской области
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:03:54 (МСК)
№0335300004326000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по покосу травы триммером на территории муниципального образования «Озерский муниципальный округ Калининградской области»
198 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:23:55 (МСК)
№0335300004326000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по покосу травы триммером на территории муниципального образования «Озерский муниципальный округ Калининградской области»
198 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:05:55 (МСК)
№0335300004326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению и установке контейнерных площадок (ограждения) для накопления твердых коммунальных отходов
74 325 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:18:32 (МСК)
№0335200014926002419 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 10
Регион: Калининградская область
Поставка контейнеров для твердых бытовых отходов
23 169 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:56:25 (МСК)
№0335200014926002381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕСТЕРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 15
Регион: Калининградская область