ЗАКУПКА №0335200014926002511
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на право использования антивирусного программного обеспечения
13 053 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:32:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 17:32:13 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по продлению простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition. 2500-4999 Node 1 year Renewal License. Количество защищаемых объектов: 3900 рабочих мест. | 58.29.50.000 | шт | 0 | 10034700 | 10034700 |
| Услуги по продлению простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition. 2500-4999 MailAddress 1 year Renewal License. Количество защищаемых объектов: 3000. | 58.29.50.000 | шт | 0 | 2886000 | 2886000 |
| Услуги по продлению простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition. 2500-4999 MailAddress 1 year Renewal License. Количество защищаемых объектов: 125. | 58.29.50.000 | шт | 0 | 120250 | 120250 |
| Дистрибутив Лаборатория Касперского Kaspersky Certified Media Pack Customized Russian Edition в составе: конверт, лицензионный сертификат, заверенная копия сертификатов ФСТЭК (при наличии), заверенная копия сертификатов ФСБ России (при наличии), формуляр, CD-конверт, диск с дистрибутивами сертифицированных приложений. | 58.29.50.000 | шт | 0 | 4077.18 | 12231.54 |
| Итого | 13053181.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-564969
Адрес электронной почты
a.zaremba@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Заремба А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
3906361562
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОБОТ ИКС ТЕХНОЛОДЖИ"
ИНН
3906396406
Почтовый адрес
236006, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ МАРШАЛА БАГРАМЯНА, ДОМ 36, КВАРТИРА 91
Место нахождения
236006, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ МАРШАЛА БАГРАМЯНА, ДОМ 36, КВАРТИРА 91
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка простых (неисключительных) лицензий на право обновления системы управления очередью для нужд ГКУКО «МФЦ»
445 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:00:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 10 минут 6 секунд
№0335500001026000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Размещено
25.08.2026 10:06:37 (МСК)
№0335500001026000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения для работы с графикой для нужд Агентства мелиорации Калининградской области
97 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:05:36 (МСК)
№0335500001026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения Опция «Взаимодействие с ФССП», его установке и настройке
1 801 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:36:30 (МСК)
№0335500001026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Размещено
17.08.2026 10:09:04 (МСК)
№0335500001026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на получение обновлений для программного обеспечения «КИТ-Журнал»
299 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:17:49 (МСК)
№0335500001026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на право использования программного обеспечения UserGate
934 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:04:34 (МСК)
№0335500001026000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения «Модуль передачи сведений об обращениях через СМЭВ»
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:02:43 (МСК)
№0335500001026000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по технической поддержке оборудования геораспределенного вычислительного аппаратно-программного комплекса
48 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:54:01 (МСК)
№0335200014926002715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Размещено
31.07.2026 10:03:18 (МСК)
№0335500001026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область