Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335500001026000030

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по передаче права на обновление программы для ЭВМ «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент» для нужд государственного казенного учреждения Калининградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

144 500 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:06:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 10:06:37 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по передаче права на обновление программы для ЭВМ «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент» на 1 год в редакции «Корпорация+» 58.29.50.000 шт 1 144500 144500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-640423

Адрес электронной почты

k.safronova@cct.gov39.ru

Ответственное должностное лицо

Сафронова К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН

3906361562

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 25.08.2026 10:06:37 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 10:06:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 10:06:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 10:00:17 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 41 минута 0 секунд

№0335500001026000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.08.2026 10:06:12 (МСК)

№0335500001026000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.08.2026 10:31:25 (МСК)

№0335500001026000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2026 10:10:36 (МСК)

№0335500001026000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: Калининградская область