Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335500001026000028

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения Опция «Взаимодействие с ФССП», его установке и настройке

1 801 969 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:36:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 09:36:30 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения Опция «Взаимодействие с ФССП» 58.29.50.000 шт 1 1440000 1440000
Оказание услуг по установке и настройке программного обеспечения Опция «Взаимодействие с ФССП» в СОУ 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 361969 361969

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-640423

Адрес электронной почты

va.tabachnyuk@cct.gov39.ru

Ответственное должностное лицо

Табачнюк В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН

3906361562

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 19.08.2026 09:36:30 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 19.08.2026 09:36:30 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 09:36:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЭОС ТЕХ"

ИНН

7718902777

Почтовый адрес

107113, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шумкина, 20 стр.1, ОКАТО: 45263591000

Место нахождения

107113, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шумкина, 20 стр.1, ОКАТО: 45263591000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 10:00:17 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 56 минут 39 секунд

№0335500001026000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.08.2026 10:06:12 (МСК)

№0335500001026000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2026 10:06:37 (МСК)

№0335500001026000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: Калининградская область

Размещено

19.08.2026 10:05:36 (МСК)

№0335500001026000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.08.2026 10:31:25 (МСК)

№0335500001026000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2026 10:10:36 (МСК)

№0335500001026000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: Калининградская область