ЗАКУПКА №0335500001026000027
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения для работы с графикой для нужд Агентства мелиорации Калининградской области
97 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:05:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:05:36 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по продлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения «Платформа nanoCAD» 25 (основной модуль), локальная лицензия на 1 год | 58.29.50.000 | шт | 4 | 24354 | 97416 |
| Итого | 97416 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-640423
Адрес электронной почты
k.safronova@cct.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Сафронова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
3906361562
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКСОФТ"
ИНН
5249141873
Место нахождения
606037, Нижегородская обл., г.Дзержинск, ул. Самохвалова, д.10Б,оф.52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка простых (неисключительных) лицензий на право обновления системы управления очередью для нужд ГКУКО «МФЦ»
445 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:00:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 47 секунд
№0335500001026000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Размещено
25.08.2026 10:06:37 (МСК)
№0335500001026000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению сертификата ключа активации сервиса совместной технической поддержки на программное обеспечение управления информационной безопасностью
1 721 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:06:12 (МСК)
№0335500001026000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Поставка радиоэлектронной продукции (программно-аппаратного комплекса, реализующего функции межсетевого экрана и криптографического шлюза для нужд Агентства по обеспечению деятельности Мировых судей Калининградской области)
1 335 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:31:25 (МСК)
№0335500001026000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Поставка радиоэлектронной продукции (программно-аппаратного комплекса, реализующего функции межсетевого экрана и криптографического шлюза)
480 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:10:36 (МСК)
№0335500001026000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область