ЗАКУПКА №0335500001026000021
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения «Модуль передачи сведений об обращениях через СМЭВ»
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:02:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 10:02:43 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения «Модуль передачи сведений об обращениях через СМЭВ ». Количество пользователей – без ограничений. Срок действия лицензии – бессрочно. | 58.29.50.000 | шт | 1 | 1300000 | 1300000 |
| Итого | 1300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-640423
Адрес электронной почты
k.safronova@cct.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Сафронова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
3906361562
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТКОМП КОНСАЛТИНГ"
ИНН
3906104607
Место нахождения
236040, Калининградская область, г. Калининград, Ленинский проспект, 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка простых (неисключительных) лицензий на право обновления системы управления очередью для нужд ГКУКО «МФЦ»
445 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:00:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 49 минут 56 секунд
№0335500001026000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Размещено
25.08.2026 10:06:37 (МСК)
№0335500001026000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения для работы с графикой для нужд Агентства мелиорации Калининградской области
97 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:05:36 (МСК)
№0335500001026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения Опция «Взаимодействие с ФССП», его установке и настройке
1 801 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:36:30 (МСК)
№0335500001026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Размещено
17.08.2026 10:09:04 (МСК)
№0335500001026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на получение обновлений для программного обеспечения «КИТ-Журнал»
299 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:17:49 (МСК)
№0335500001026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на право использования программного обеспечения UserGate
934 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:04:34 (МСК)
№0335500001026000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации Dallas Lock для нужд органов исполнительной власти Калининградской области
1 268 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:48:11 (МСК)
№0335500001026000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по технической поддержке оборудования геораспределенного вычислительного аппаратно-программного комплекса
48 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:54:01 (МСК)
№0335200014926002715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область
Размещено
31.07.2026 10:03:18 (МСК)
№0335500001026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Калининградская область