Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300041126000180

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов(Пропофол,цефтриаксон и др)

409 107 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:42:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 11:42:41 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
РОКУРОНИЯ БРОМИД 625 27.23 17018.75
ФЛУКОНАЗОЛ 10000 2 20000
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 100000 0.2 20000
КО-ТРИМОКСАЗОЛ 50 8.61 430.5
ЦЕФОТАКСИМ 524000 0.12 62880
АМИКАЦИН 100 99.42 9942
МЕТРОНИДАЗОЛ 30000 0.36 10800
ЦЕФТРИАКСОН 5000 40 200000
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 474 20.74 9830.76
ПРОПОФОЛ 10000 5.53 55300
АМИКАЦИН 12.5 232.43 2905.38

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39564-37083

Адрес электронной почты

alarskayarb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ильина Н. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8501005043

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Документация

docx
10702_8501005043_ЛП.docx
Размещено: 04.08.2026 11:42:41 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 04.08.2026 11:42:41 (МСК)
docx
НМЦК(пропофол и др)07.26.docx
Размещено: 04.08.2026 11:42:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ФК ГАРЗА"

ИНН

5007103318

Почтовый адрес

141055, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, мкр. Луговая, п/о Луговая, а/я 346, ОКАТО: 46440000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 05:13:33 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 56 минут 31 секунда

№0334300041126000192 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 05:11:40 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 56 минут 31 секунда

№0334300041126000191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 06:46:12 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 56 минут 31 секунда

№0334300041126000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 06:40:45 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 56 минут 31 секунда

№0334300041126000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 06:39:38 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 56 минут 31 секунда

№0334300041126000188 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

горючие смазочные материалы

1 099 970 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 09:13:15 (МСК)

№0334300041126000185 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

12.08.2026 10:17:09 (МСК)

№0334300041126000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

молоко и молочные продукция

241 938 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 03:23:00 (МСК)

№0334300041126000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 10:14:07 (МСК)

№0334300041126000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Поставка мягкого инвентаря

160 504 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 03:56:03 (МСК)

№0334300041126000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область