Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300041126000193

Запрос котировок в электронной форме

бумага А4

137 688 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 04:29:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 04:29:04 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 35 минут 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 400 344.22 137688

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39564-37037

Адрес электронной почты

alarskayarb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Амосова О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8501005043

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Документация

docx
12548_8501005043_товары.docx
Размещено: 28.08.2026 04:29:04 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 28.08.2026 04:29:04 (МСК)
docx
обоснование цены.docx
Размещено: 28.08.2026 04:29:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике