Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300041126000184

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов( Пентоксифиллин,лидокаин и др)

311 895 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:17:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 10:17:09 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МЕТОКЛОПРАМИД 500 4.15 2075
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 10000 1.17 11700
ЛИДОКАИН 200 4.91 982
ПЕНТОКСИФИЛЛИН 2500 2.11 5275
ЛИДОКАИН 5000 4.36 21800
КЕТОРОЛАК 4000 9.57 38280
ДИКЛОФЕНАК 3000 4.58 13740
АДЕМЕТИОНИН 200000 0.75 150000
НАЛОКСОН 50 25.34 1267
ДИФЕНГИДРАМИН 500 5.07 2535
ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ 2500 7.89 19725
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 150 65.8 9870
ХЛОРГЕКСИДИН 28800 0.14 4032
ДРОТАВЕРИН 2000 5.35 10700
БУДЕСОНИД 400 26.94 10776
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 150 60.92 9138

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39564-37083

Адрес электронной почты

alarskayarb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ильина Н. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8501005043

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Документация

docx
10708_8501005043_ЛП.docx
Размещено: 12.08.2026 10:17:09 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 12.08.2026 10:17:09 (МСК)
docx
НИЦК(пентоксифилин и др).docx
Размещено: 12.08.2026 10:17:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

бумага А4

137 688 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 04:29:04 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 56 минут 29 секунд

№0334300041126000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 05:13:33 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 56 минут 29 секунд

№0334300041126000192 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 05:11:40 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 56 минут 29 секунд

№0334300041126000191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 06:46:12 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 56 минут 29 секунд

№0334300041126000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 06:40:45 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 56 минут 29 секунд

№0334300041126000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 06:39:38 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 56 минут 29 секунд

№0334300041126000188 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

горючие смазочные материалы

1 099 970 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 09:13:15 (МСК)

№0334300041126000185 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область