ЗАКУПКА №0334300041126000189
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов(Амиодарон,атропин и др)
266 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:40:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 06:40:45 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 3 минуты 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ | 6000 | 2.4 | 14400 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 10000 | 0.98 | 9800 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 125000 | 0.37 | 46250 | ||
| ПИРИДОКСИН | 2500 | 8.05 | 20125 | ||
| НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ | 100 | 7.11 | 711 | ||
| АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] | 30800 | 1.72 | 52976 | ||
| ЦИАНОКОБАЛАМИН | 2500 | 5.38 | 13450 | ||
| ФУРОСЕМИД | 2000 | 3.61 | 7220 | ||
| ГЕПАРИН НАТРИЯ | 1250 | 64 | 80000 | ||
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 2500 | 0.91 | 2275 | ||
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 500 | 4.55 | 2275 | ||
| АТРОПИН | 100 | 5.65 | 565 | ||
| АМИНОФИЛЛИН | 500 | 1.13 | 565 | ||
| АМИОДАРОН | 150 | 10.46 | 1569 | ||
| ТИАМИН | 2500 | 5.69 | 14225 | ||
| Итого | 266406 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39564-37083
Адрес электронной почты
alarskayarb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина Н. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8501005043
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Место нахождения
Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Место нахождения
Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
бумага А4
137 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:29:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 3 минуты 25 секунд
№0334300041126000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:13:33 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 3 минуты 25 секунд
№0334300041126000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
181 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:11:40 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 3 минуты 25 секунд
№0334300041126000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов(Метронидазол,Преднизолон и др)
141 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:46:12 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 3 минуты 25 секунд
№0334300041126000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область