Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300041126000191

Запрос котировок в электронной форме

Упаковка для стерилизации, одноразового использования

181 468 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 05:11:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 05:11:40 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 13 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 2 9695 19390
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 100 103 10300
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 1 6440 6440
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 6 14070 84420
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 100 31 3100
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 1 4722 4722
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 1 20204 20204
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 4 6746.25 26985
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 1 5907 5907

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39564-37083

Адрес электронной почты

alarskayarb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ильина Н. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8501005043

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Документация

docx
21443_8501005043_товары.docx
Размещено: 27.08.2026 05:11:40 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 27.08.2026 05:11:40 (МСК)
docx
НМЦК(упаковка для стерилизации).docx
Размещено: 27.08.2026 05:11:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

бумага А4

137 688 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 04:29:04 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 13 минут 3 секунды

№0334300041126000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 05:13:33 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 13 минут 3 секунды

№0334300041126000192 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область