Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300041126000179

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов(Цефепим и др)

437 692 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 04:07:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 04:07:14 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЦЕФЕПИМ 100 251.92 25192
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 2500 80 200000
ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ 100000 0.6 60000
МЕРОПЕНЕМ 250000 0.61 152500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39564-37083

Адрес электронной почты

alarskayarb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ильина Н. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8501005043

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Документация

docx
16944_8501005043_ЛП.docx
Размещено: 04.08.2026 04:07:14 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 04.08.2026 04:07:14 (МСК)
docx
НМЦК(цефепим и др).docx
Размещено: 04.08.2026 04:07:14 (МСК)

Победитель

Наименование

Закрытое Акционерное Общество 'Экс-Мар'

ИНН

3808051386

Место нахождения

664039, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 9а; а/я 116, 346

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 05:11:40 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 13 минут 3 секунды

№0334300041126000191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 06:46:12 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 13 минут 3 секунды

№0334300041126000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 06:40:45 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 13 минут 3 секунды

№0334300041126000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 06:39:38 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 13 минут 3 секунды

№0334300041126000188 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

горючие смазочные материалы

1 099 970 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 09:13:15 (МСК)

№0334300041126000185 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

12.08.2026 10:17:09 (МСК)

№0334300041126000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

молоко и молочные продукция

241 938 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 03:23:00 (МСК)

№0334300041126000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 10:14:07 (МСК)

№0334300041126000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Поставка мягкого инвентаря

160 504 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 03:56:03 (МСК)

№0334300041126000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 11:42:41 (МСК)

№0334300041126000180 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область