ЗАКУПКА №0334300041126000177
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения( Эсциталопрам,клозапин и др)
508 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:16:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 04:16:47 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КЛОЗАПИН | 19000 | 24 | 456000 | ||
| ЭСЦИТАЛОПРАМ | 990 | 16.43 | 16265.7 | ||
| НИКЕТАМИД | 100 | 27.2 | 2720 | ||
| ВАЗЕЛИН | 60 | 2.72 | 163.2 | ||
| ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД | 200 | 8.5 | 1700 | ||
| ТЕНОФОВИР+ЭМТРИЦИТАБИН | 60 | 95.77 | 5746.2 | ||
| ХЛОРПРОТИКСЕН | 900 | 29.18 | 26262 | ||
| Итого | 508857.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39564-37083
Адрес электронной почты
alarskayarb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина Н. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8501005043
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Место нахождения
Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Место нахождения
Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПУЛЬС ИРКУТСК"
ИНН
3810021533
Место нахождения
664020, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, 3А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов(Амиодарон,атропин и др)
266 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:40:45 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 56 минут 30 секунд
№0334300041126000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата(Пропофол).
522 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:39:38 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 56 минут 30 секунд
№0334300041126000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
горючие смазочные материалы
1 099 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:13:15 (МСК)
№0334300041126000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов( Пентоксифиллин,лидокаин и др)
311 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:17:09 (МСК)
№0334300041126000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
молоко и молочные продукция
241 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 03:23:00 (МСК)
№0334300041126000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов(Винпоцетин,преднизолон и др)
344 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:14:07 (МСК)
№0334300041126000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка мягкого инвентаря
160 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 03:56:03 (МСК)
№0334300041126000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов(Пропофол,цефтриаксон и др)
409 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:42:41 (МСК)
№0334300041126000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов(Цефепим и др)
437 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 04:07:14 (МСК)
№0334300041126000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов(Вода для инъекций,Полимиксин B и др)
254 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:33:11 (МСК)
№0334300041126000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область