Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300041126000175

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинского изделия-Фотометр фотоэлектрический.

510 960 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 10:10:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 10:10:47 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание 26.60.12.119 нм 2 255480 510960

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39564-37083

Адрес электронной почты

alarskayarb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ильина Н. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8501005043

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, МИКРОРАЙОН ЗДОРОВЬЕ, ЗДАНИЕ 1

Документация

docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 27.07.2026 10:10:47 (МСК)
docx
2026482_8501005043_МЕД_ОБ.docx
Размещено: 27.07.2026 10:10:47 (МСК)
docx
НМЦК(Фотометр фотоэлектрический).docx
Размещено: 27.07.2026 10:10:47 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки_001.docx
Размещено: 30.07.2026 09:37:10 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 30.07.2026 09:37:10 (МСК)
docx
2026482_8501005043_МЕД_ОБ_001.docx
Размещено: 30.07.2026 09:37:10 (МСК)
docx
2026482_8501005043_МЕД_ОБ.docx
Размещено: 30.07.2026 09:37:10 (МСК)
docx
НМЦК(Фотометр фотоэлектрический).docx
Размещено: 30.07.2026 09:37:10 (МСК)
docx
НМЦК(Фотометр фотоэлектрический)_001.docx
Размещено: 30.07.2026 09:37:10 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофМед"

ИНН

3811169853

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 06:39:38 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 56 минут 29 секунд

№0334300041126000188 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

горючие смазочные материалы

1 099 970 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 09:13:15 (МСК)

№0334300041126000185 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

12.08.2026 10:17:09 (МСК)

№0334300041126000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

молоко и молочные продукция

241 938 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 03:23:00 (МСК)

№0334300041126000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 10:14:07 (МСК)

№0334300041126000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Поставка мягкого инвентаря

160 504 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 03:56:03 (МСК)

№0334300041126000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 11:42:41 (МСК)

№0334300041126000180 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 04:07:14 (МСК)

№0334300041126000179 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

30.07.2026 14:33:11 (МСК)

№0334300041126000178 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

30.07.2026 04:16:47 (МСК)

№0334300041126000177 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область