ЗАКУПКА №0334300008826000117
Аукцион в электронной форме
Поставка инструментов медицинских
457 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:11:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 10:11:46 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 627.42 | 1254.84 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 1203.33 | 2406.66 |
| Шпатель для языка, хирургический | 32.50.13.190 | мм | 1 | 5046.47 | 5046.47 |
| Зажим гемостатический | 32.50.13.190 | мм | 10 | 2245.87 | 22458.7 |
| Зажим гемостатический, для мелких сосудов | 32.50.13.190 | мм | 2 | 2084.73 | 4169.46 |
| Шпатель для языка, хирургический | 32.50.13.190 | мм | 60 | 255.67 | 15340.2 |
| Зажим для хирургических инструментов | 32.50.13.190 | мм | 6 | 1177.11 | 7062.66 |
| Зажим гемостатический | 32.50.13.190 | мм | 3 | 1844.53 | 5533.59 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 5 | 1524.93 | 7624.65 |
| Кюретка костная | 32.50.13.190 | мм | 4 | 3362.13 | 13448.52 |
| Ножницы для разрезания тонкой гипсовой повязки | 32.50.13.190 | мм | 2 | 1847.2 | 3694.4 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 1206 | 2412 |
| Долото ортопедическое | 32.50.13.190 | мм | 2 | 5514 | 11028 |
| Зажим гемостатический | 32.50.13.190 | мм | 3 | 2902.07 | 8706.21 |
| Зажим гемостатический, для мелких сосудов | 32.50.13.190 | мм | 5 | 2123.73 | 10618.65 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 5 | 5751.73 | 28758.65 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 4 | 1201 | 4804 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 3 | 1523.27 | 4569.81 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 3 | 1035.8 | 3107.4 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 3 | 1557.27 | 4671.81 |
| Зажим гемостатический | 32.50.13.190 | мм | 10 | 2245.87 | 22458.7 |
| Зажим сосудистый, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 3 | 1667.45 | 5002.35 |
| Долото хирургическое желобоватое | 32.50.13.190 | мм | 1 | 5467.67 | 5467.67 |
| Зажим гемостатический | 32.50.13.190 | мм | 4 | 2245.87 | 8983.48 |
| Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 3 | 1984.67 | 5954.01 |
| Шпатель для языка, хирургический | 32.50.13.190 | шт | 5 | 4821.33 | 24106.65 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 3 | 1601.33 | 4803.99 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 5 | 2320.87 | 11604.35 |
| Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 2194.69 | 4389.38 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 6 | 1611.33 | 9667.98 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 1 | 13113.33 | 13113.33 |
| Зажим гемостатический | 32.50.13.190 | мм | 1 | 13115 | 13115 |
| Кусачки ортопедические для суставов/конечностей | 32.50.13.190 | мм | 1 | 8008.33 | 8008.33 |
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | мм | 5 | 4393.33 | 21966.65 |
| Зажим гемостатический | 32.50.13.190 | мм | 16 | 1887.2 | 30195.2 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 5 | 6147.79 | 30738.95 |
| Ножницы гинекологические | 32.50.13.190 | мм | 3 | 1762.8 | 5288.4 |
| Зажим гемостатический, для мелких сосудов | 32.50.13.190 | мм | 3 | 2086.4 | 6259.2 |
| Зажим сосудистый, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 1652.84 | 3305.68 |
| Зонд оториноларингологический | 32.50.13.190 | мм | 4 | 256.48 | 1025.92 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 3086.53 | 6173.06 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 1 | 13110 | 13110 |
| Зажим для операционного белья | 32.50.13.190 | мм | 5 | 2146.4 | 10732 |
| Кусачки ортопедические для суставов/конечностей | 32.50.13.190 | мм | 1 | 8008.33 | 8008.33 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 6 | 1557.27 | 9343.62 |
| Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования | 32.50.13.190 | г; лет | 100 | 21.87 | 2187 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 6 | 943.19 | 5659.14 |
| Итого | 457385.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39566-31714
Адрес электронной почты
zolotareva.z@list.ru
Ответственное должностное лицо
Золотарева Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3834008940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9-Й, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9, ДОМ 7А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9-Й, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9, ДОМ 7А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание лифтов
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:58:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 7 минут 42 секунды
№0334300008826000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка шприцев общего назначения
271 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:30:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 7 минут 42 секунды
№0334300008826000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
288 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:21:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 7 минут 42 секунды
№0334300008826000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
636 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:19:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 7 минут 42 секунды
№0334300008826000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению безопасности объектов посредством пультовой охраны, подключенных к пульту централизованного наблюдения (ПЦН). Оперативное реагирование мобильных групп на сигналы «Тревога»
72 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:00:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 7 минут 42 секунды
№0334300008826000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
5 819 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:47:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 7 минут 42 секунды
№0134200000126003854 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка журналов
296 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:00:35 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 7 минут 42 секунды
№0334300008826000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область