ЗАКУПКА №0334300008826000119
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению безопасности объектов посредством пультовой охраны, подключенных к пульту централизованного наблюдения (ПЦН). Оперативное реагирование мобильных групп на сигналы «Тревога»
72 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:00:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 04:00:59 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 0 минут 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обеспечению безопасности объектов посредством пультовой охраны, подключенных к пульту централизованного наблюдения (ПЦН). Оперативное реагирование мобильных групп на сигналы «Тревога» | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 72549.92 | 72549.92 |
| Итого | 72549.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39566-30242
Адрес электронной почты
lara0702@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Богачева Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3834008940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9-Й, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9, ДОМ 7А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9-Й, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9, ДОМ 7А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание лифтов
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:58:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 0 минут 25 секунд
№0334300008826000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка шприцев общего назначения
271 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:30:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 0 минут 25 секунд
№0334300008826000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
288 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:21:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 0 минут 25 секунд
№0334300008826000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
636 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:19:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 0 минут 25 секунд
№0334300008826000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область