ЗАКУПКА №0334300008826000121
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
288 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:21:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 07:21:37 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 10 минут 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПРЕДНИЗОЛОН | 2000 | 4.1 | 8200 | ||
| АМИОДАРОН | 3000 | 6.16 | 18480 | ||
| ПРЕДНИЗОЛОН | 6000 | 1.84 | 11040 | ||
| АМИКАЦИН | 250 | 102.15 | 25537.5 | ||
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА | 10000 | 1.41 | 14100 | ||
| АМЛОДИПИН | 15000 | 2.02 | 30300 | ||
| АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА | 2800 | 31.56 | 88368 | ||
| ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА | 1500 | 3.86 | 5790 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 16500 | 5.27 | 86955 | ||
| Итого | 288770.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39566-33522
Адрес электронной почты
muz-apteka22@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ермолаева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3834008940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9-Й, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9, ДОМ 7А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9-Й, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9, ДОМ 7А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание лифтов
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:58:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 10 минут 18 секунд
№0334300008826000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка шприцев общего назначения
271 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:30:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 10 минут 18 секунд
№0334300008826000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область