Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300008826000120

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

636 500 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 07:19:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 07:19:11 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 0 минут 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 50000 1.41 70500
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 40000 14.15 566000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39566-33522

Адрес электронной почты

muz-apteka22@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ермолаева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3834008940

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9-Й, ДОМ 7А

Место нахождения

Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9, ДОМ 7А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9-Й, ДОМ 7А

Место нахождения

Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9, ДОМ 7А

Документация

pdf
1875.pdf
Размещено: 28.08.2026 07:19:11 (МСК)
docx
211ЖРБ_3834008940_ЛП.docx
Размещено: 28.08.2026 07:19:11 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 28.08.2026 07:19:11 (МСК)
docx
часть 3.docx
Размещено: 28.08.2026 07:19:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Техническое обслуживание лифтов

320 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:58:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 0 минут 23 секунды

№0334300008826000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 07:30:09 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 0 минут 23 секунды

№0334300008826000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 07:21:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 0 минут 23 секунды

№0334300008826000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область