Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300008826000118

Аукцион в электронной форме

Поставка журналов

296 164 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 07:00:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 07:00:35 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 0 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 24 261.67 6280.08
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 25 261.67 6541.75
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 3 271.67 815.01
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 3 148.33 444.99
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 30 280 8400
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 41 261.67 10728.47
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 70 130 9100
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 2 285 570
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 200 44.4 8880
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 4 275 1100
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 1 285 285
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 124 141.67 17567.08
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 250 39.6 9900
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 30 155 4650
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 2 285 570
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 4 275 1100
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 4 281.67 1126.68
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 5 285 1425
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 10 281.67 2816.7
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 1 285 285
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 50 133.33 6666.5
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 1 285 285
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 2 280 560
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 2 275 550
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 143 141.67 20258.81
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 6 261.67 1570.02
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 2 285 570
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 35 275 9625
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 1 285 285
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 143 156.67 22403.81
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 20 281.67 5633.4
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 150 67.97 10195.5
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 3 285 855
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 50 275 13750
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 53 161.67 8568.51
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 200 106.67 21334
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 28 255 7140
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 51 261.67 13345.17
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 201 221.67 44555.67
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 1 285 285
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 6 285 1710
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 5 268.33 1341.65
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 2 275 550
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 30 280 8400
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 6 261.67 1570.02
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 6 261.67 1570.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39566-31714

Адрес электронной почты

gelcrb@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Сизых М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3834008940

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9-Й, ДОМ 7А

Место нахождения

Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9, ДОМ 7А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9-Й, ДОМ 7А

Место нахождения

Российская Федерация, 665653, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г, КВ-Л 9, ДОМ 7А

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Техническое обслуживание лифтов

320 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:58:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 0 минут 28 секунд

№0334300008826000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 07:30:09 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 0 минут 28 секунд

№0334300008826000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 07:21:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 0 минут 28 секунд

№0334300008826000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 07:19:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 0 минут 28 секунд

№0334300008826000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 04:00:59 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 0 минут 28 секунд

№0334300008826000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 11:47:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 0 минут 28 секунд

№0134200000126003854 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область