Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100007126000192

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сантехнических товаров

167 788 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 07:50:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 07:50:30 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 10 1564 15640
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 2 6700.96 13401.92
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 80 368.95 29516
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 10 2216.33 22163.3
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 100 647 64700
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 80 279.59 22367.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3955-547451

Адрес электронной почты

cmsch28@fmbamail.ru

Ответственное должностное лицо

Щербакова А. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

3801009642

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -

Место нахождения

Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -

Место нахождения

Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10

Документация

pdf
№1_кран с накидной гайкой
Размещено: 31.07.2026 07:50:30 (МСК)
pdf
№4_кран под приварку_d50
Размещено: 31.07.2026 07:50:30 (МСК)
pdf
№2_кран_d15
Размещено: 31.07.2026 07:50:30 (МСК)
pdf
№6_кран циллиндрический
Размещено: 31.07.2026 07:50:30 (МСК)
pdf
№5_кран под приварку_d32
Размещено: 31.07.2026 07:50:30 (МСК)
pdf
№3_кран_d20
Размещено: 31.07.2026 07:50:30 (МСК)
docx
docx
Требования к заявке и инструкция
Размещено: 31.07.2026 07:50:30 (МСК)
doc
ООЗ для извещения
Размещено: 31.07.2026 07:50:30 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 31.07.2026 07:50:30 (МСК)
xlsx
НМЦК_Краны 167 788-42 руб.
Размещено: 31.07.2026 07:50:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сантехнических товаров

97 252 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:35:00 (МСК)

№0334100007126000199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Иркутская область

Размещено

13.08.2026 11:16:16 (МСК)

№0334100007126000198 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Иркутская область

Поставка товаров (мойка с тумбой)

521 423 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:38:53 (МСК)

№0334100007126000197 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Иркутская область

Поставка сантехнических товаров

118 057 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 11:33:33 (МСК)

№0334100007126000196 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 10:52:38 (МСК)

№0334100007126000195 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Иркутская область

Поставка сантехнических товаров

57 151 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 12:13:04 (МСК)

№0334100007126000194 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Иркутская область

Поставка сантехнических товаров

62 286 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 08:37:32 (МСК)

№0334100007126000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Иркутская область