ЗАКУПКА №0334100007126000196
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнических товаров
118 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:33:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 11:33:33 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 40 | 739.35 | 29574 |
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 40 | 300.96 | 12038.4 |
| Тройник из НПВХ для систем канализации | 22.21.21.129 | мм | 15 | 498.37 | 7475.55 |
| Тройник из НПВХ для систем канализации | 22.21.21.129 | мм | 15 | 521.47 | 7822.05 |
| Тройник из НПВХ для систем канализации | 22.21.21.129 | мм | 30 | 302.95 | 9088.5 |
| Тройник из НПВХ для систем канализации | 22.21.21.129 | мм | 30 | 337.88 | 10136.4 |
| Отвод из НПВХ для систем канализации | 22.21.21.129 | мм | 40 | 153.26 | 6130.4 |
| Отвод из НПВХ для систем канализации | 22.21.21.129 | мм | 31 | 222.05 | 6883.55 |
| Ревизия из НПВХ для систем наружной канализации | 22.21.21.129 | мм | 24 | 217.92 | 5230.08 |
| Ревизия из НПВХ для систем наружной канализации | 22.21.21.129 | мм | 24 | 423.68 | 10168.32 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 640.45 | 6404.5 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 710.48 | 7104.8 |
| Итого | 118056.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-547451
Адрес электронной почты
cmsch28@fmbamail.ru
Ответственное должностное лицо
Щербакова А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3801009642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНСТРОЙ"
ИНН
7814829270
Почтовый адрес
197341, Г.Санкт-Петербург, Ш ФЕРМСКОЕ, д. 32, Литера А, помещ. 82-Н, офис 2
Место нахождения
197341, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМЯГИ, Ш ФЕРМСКОЕ, Д. 32, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 82-Н, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических товаров
97 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:35:00 (МСК)
№0334100007126000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
13.08.2026 11:16:16 (МСК)
№0334100007126000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка товаров (мойка с тумбой)
521 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:38:53 (МСК)
№0334100007126000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область