ЗАКУПКА №0334100007126000199
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнических товаров
97 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:35:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 11:35:00 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Муфта из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 50 | 119.28 | 5964 |
| Заглушка из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 15 | 147.71 | 2215.65 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 30 | 13.54 | 406.2 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 20 | 831 | 16620 |
| Переход из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 30 | 370.33 | 11109.9 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 1058.67 | 10586.7 |
| Муфта из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 60 | 200.2 | 12012 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 30 | 264.4 | 7932 |
| Заглушка из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 15 | 43 | 645 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 30 | 251.67 | 7550.1 |
| Переход из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 30 | 573.91 | 17217.3 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 499.33 | 4993.3 |
| Итого | 97252.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-547451
Адрес электронной почты
cmsch28@fmbamail.ru
Ответственное должностное лицо
Щербакова А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3801009642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике