Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100007126000198

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ в рамках текущего ремонта: замена дверного блока с установкой чип/ключа и видеодомофона, замена оконных блоков в здании хирургического корпуса ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России, находящегося по адресу: Иркутская обл., г.о. Ангарский, г. Ангарск, кв-л 208, стр. 2

323 320 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 11:16:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 11:16:16 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Замена дверного блока с установкой чип/ключа и видеодомофона, замена оконных блоков в здании хирургического корпуса ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России, находящегося по адресу: Иркутская обл., г.о. Ангарский, г. Ангарск, кв-л 208, стр. 2 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 323320.22 323320.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3955-547451

Адрес электронной почты

torgi28@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лола Е. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

3801009642

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -

Место нахождения

Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -

Место нахождения

Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10

Документация

docx
Требования к заявке и инструкция У-Р
Размещено: 13.08.2026 11:16:16 (МСК)
xls
ЛСР 1
Размещено: 13.08.2026 11:16:16 (МСК)
doc
ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 13.08.2026 11:16:16 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 13.08.2026 11:16:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАХНЁВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

ИНН

380121688831

Почтовый адрес

665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, МКР. 11, Д. 8, КВ. 51

Место нахождения

665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, МКР. 11, Д. 8, КВ. 51

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сантехнических товаров

97 252 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:35:00 (МСК)

№0334100007126000199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Иркутская область