ЗАКУПКА №0334100007126000194
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнических товаров
57 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:13:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 12:13:04 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 20 | 572.42 | 11448.4 |
| Переход из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 30 | 172 | 5160 |
| Переход из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 30 | 268.04 | 8041.2 |
| Муфта из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 50 | 81.67 | 4083.5 |
| Муфта из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 60 | 137.49 | 8249.4 |
| Заглушка из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 15 | 34 | 510 |
| Заглушка из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 15 | 66.67 | 1000.05 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 402.96 | 4029.6 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 538.18 | 5381.8 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 334.69 | 3346.9 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 30 | 81 | 2430 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 30 | 105.33 | 3159.9 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 30 | 10.33 | 309.9 |
| Итого | 57150.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-547451
Адрес электронной почты
cmsch28@fmbamail.ru
Ответственное должностное лицо
Щербакова А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3801009642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических товаров
97 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:35:00 (МСК)
№0334100007126000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
118 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:33:33 (МСК)
№0334100007126000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
13.08.2026 11:16:16 (МСК)
№0334100007126000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка товаров (мойка с тумбой)
521 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:38:53 (МСК)
№0334100007126000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка дизельного топлива, бензина автомобильного
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:52:38 (МСК)
№0334100007126000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область