ЗАКУПКА №0334100007125000177
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнических товаров
489 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 05:11:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2025 05:11:33 (МСК)
Заявки до
03.07.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип изделия | 28.14.13.131 | мм | 20 | 1342.17 | 26843.4 |
| Тип крана | 28.14.13.131 | мм | 6 | 6382.79 | 38296.74 |
| Тип крана | 28.14.13.131 | мм | 80 | 252.67 | 20213.6 |
| Тип изделия | 28.14.13.131 | мм | 100 | 421.33 | 42133 |
| Тип изделия | 28.14.13.131 | мм | 80 | 570.33 | 45626.4 |
| Тип изделия | 28.14.13.141 | " | 300 | 231.33 | 69399 |
| Переход из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 40 | 961.27 | 38450.8 |
| Переход из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 40 | 371.7 | 14868 |
| Переход из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 40 | 355.44 | 14217.6 |
| Переход из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 40 | 132.08 | 5283.2 |
| Тройник из НПВХ для систем канализации | 22.21.21.129 | мм | 10 | 199.33 | 1993.3 |
| Тройник из НПВХ для систем канализации | 22.21.21.129 | мм | 30 | 153.33 | 4599.9 |
| Тип крана | 28.14.13.131 | мм | 80 | 617.58 | 49406.4 |
| Тип | 28.14.13.141 | шт | 50 | 244.56 | 12228 |
| Тип | 28.14.13.141 | шт | 100 | 388.72 | 38872 |
| Назначение | 22.21.30.130 | м | 30 | 49 | 1470 |
| Переход из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 30 | 116.61 | 3498.3 |
| Переход из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 30 | 693.33 | 20799.9 |
| Отвод из НПВХ для систем канализации | 22.21.21.129 | мм | 36 | 45 | 1620 |
| Муфта из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 50 | 63.62 | 3181 |
| Заглушка из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 15 | 39.24 | 588.6 |
| Заглушка из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 15 | 34.16 | 512.4 |
| Ревизия из НПВХ для систем наружной канализации | 22.21.21.129 | мм | 24 | 354.62 | 8510.88 |
| Ревизия из НПВХ для систем наружной канализации | 22.21.21.129 | мм | 24 | 166 | 3984 |
| Материал корпуса | 22.21.21.123 | мм | 7 | 417 | 2919 |
| Материал корпуса | 22.21.21.123 | мм | 7 | 1191.93 | 8343.51 |
| Муфта из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 60 | 195.92 | 11755.2 |
| Итого | 489614.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-924-7017566
Адрес электронной почты
SobolevaIA@cms28.ru
Ответственное должностное лицо
Соболева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3801009642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВА - СИТИ"
ИНН
3810325965
Почтовый адрес
664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. РАБОЧЕГО ШТАБА, Д. 96, ОФИС 2
Место нахождения
664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. РАБОЧЕГО ШТАБА, Д. 96, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических товаров
97 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:35:00 (МСК)
№0334100007126000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
118 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:33:33 (МСК)
№0334100007126000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
57 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:13:04 (МСК)
№0334100007126000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
167 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:50:30 (МСК)
№0334100007126000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
28 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 03:18:49 (МСК)
№0334100007125000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка пескоструйного аппарата для зуботехнических работ
84 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 03:07:32 (МСК)
№0334100007125000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий
187 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 12:00:30 (МСК)
№0334100007125000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий
7 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 12:00:05 (МСК)
№0334100007125000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по чистке и дезинсекции системы вентиляции воздуха с оформлением технической документации
580 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 11:30:59 (МСК)
№0334100007125000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
45 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 05:11:55 (МСК)
№0334100007125000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область