ЗАКУПКА №0330100000226000033
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра
71 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:56:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 16:56:01 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание услуги | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 2 | 2196.67 | 4393.34 |
| Описание услуги | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 1 | 3000.33 | 3000.33 |
| Описание услуги | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 3 | 3190.33 | 9570.99 |
| Описание услуги | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 15 | 3623.67 | 54355.05 |
| Итого | 71319.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-267002
Адрес электронной почты
zakupki@mse-vologda.ru
Ответственное должностное лицо
Позднякова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
3525145192
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ ВОЛОГДА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН
3525140557
Место нахождения
160009, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка чистящего набора
15 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:36:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 19 минут 43 секунды
№0330100000226000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Вологодская область
Поставка ковриков для компьютерной мыши
11 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:35:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 19 минут 43 секунды
№0330100000226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Вологодская область
Поставка комплектующих к компьютерам
167 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:42:11 (МСК)
№0330100000226000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Вологодская область
Поставка тонер-картриджей
154 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:46:14 (МСК)
№0330100000226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Вологодская область
Поставка тонер-картриджей
69 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:34:44 (МСК)
№0330100000226000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Вологодская область
Поставка драм-картриджей
126 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:33:43 (МСК)
№0330100000226000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Вологодская область
Поставка спецодежды
276 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:08:15 (МСК)
№0330100000226000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Вологодская область
Поставка USB-токен JaCarta-2 PKI/ГОСТ
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:09:50 (МСК)
№0330100000226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Вологодская область