Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330100000226000040

Запрос котировок в электронной форме

Поставка тонер-картриджей

154 690 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:46:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 16:46:14 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 15:09:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наименование принтера 26.20.40.120 шт 8 1660 13280
Наименование принтера 26.20.40.120 шт 16 1460 23360
Наименование принтера 26.20.40.120 шт 20 2260 45200
Наименование принтера 26.20.40.120 шт 10 1350 13500
Наименование принтера 26.20.40.120 шт 20 1960 39200
Наименование принтера 26.20.40.120 шт 3 1410 4230
Наименование принтера 26.20.40.120 шт 4 3980 15920

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8172-267002

Адрес электронной почты

zakupki@mse-vologda.ru

Ответственное должностное лицо

Позднякова С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

3525145192

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35

Документация

docx
ПК картриджи
Размещено: 19.08.2026 16:46:14 (МСК)
docx
ООЗ тонеры
Размещено: 19.08.2026 16:46:14 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК тонер
Размещено: 19.08.2026 16:46:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВО"

ИНН

5031147919

Почтовый адрес

144001, Московская обл, г.о. Электросталь, г. Электросталь, пер Строительный, д. 7, помещ. 40

Место нахождения

144001, null Московская область 50, ПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка чистящего набора

15 048 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:36:38 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 38 минут 23 секунды

№0330100000226000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Вологодская область

Размещено

28.08.2026 11:35:56 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 38 минут 23 секунды

№0330100000226000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Вологодская область

Размещено

27.08.2026 14:42:11 (МСК)

№0330100000226000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Вологодская область