Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330100000226000044

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ковриков для компьютерной мыши

11 100 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:35:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 11:35:56 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рисунок 22.19.20.112 шт 30 370 11100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8172-267002

Адрес электронной почты

zakupki@mse-vologda.ru

Ответственное должностное лицо

Позднякова С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

3525145192

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35

Документация

docx
ПК коврик
Размещено: 28.08.2026 11:35:56 (МСК)
docx
ООЗ коврик для мыши
Размещено: 28.08.2026 11:35:56 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК коврик для комп.мыши
Размещено: 28.08.2026 11:35:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка чистящего набора

15 048 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:36:38 (МСК)

№0330100000226000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Вологодская область