ЗАКУПКА №0330100000226000041
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих к компьютерам
167 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:42:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 15:54:14 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объем накопителя, Гигабайт | 26.20.21.110 | шт | 2 | 16700 | 33400 |
| Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации | 27.32.13.157 | см | 12 | 511.5 | 6138 |
| Гарнитура | 26.40.42.120 | дБ | 15 | 3420 | 51300 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Мбайт/с | 6 | 12820 | 76920 |
| Итого | 167758 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-267002
Адрес электронной почты
zakupki@mse-vologda.ru
Ответственное должностное лицо
Позднякова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
3525145192
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка чистящего набора
15 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:36:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 57 минут 17 секунд
№0330100000226000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Вологодская область
Поставка ковриков для компьютерной мыши
11 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:35:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 57 минут 17 секунд
№0330100000226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Вологодская область