Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330100000226000038

Запрос котировок в электронной форме

Поставка драм-картриджей

126 220 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:33:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 16:33:43 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 15:13:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наименование принтера 26.20.40.120 шт 15 2320 34800
Наименование принтера 26.20.40.120 шт 10 4960 49600
Наименование принтера 26.20.40.120 шт 20 1470 29400
Наименование принтера 26.20.40.120 шт 3 4140 12420

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8172-267002

Адрес электронной почты

zakupki@mse-vologda.ru

Ответственное должностное лицо

Позднякова С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

3525145192

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 35

Документация

docx
ООЗ драм-картриджи
Размещено: 18.08.2026 16:33:43 (МСК)
docx
ПК драм-картриджи
Размещено: 18.08.2026 16:33:43 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК драм
Размещено: 18.08.2026 16:33:43 (МСК)
docx
Декларация об отсутствии товара в РРПП
Размещено: 20.08.2026 10:35:05 (МСК)
docx
ООЗ драм-картриджи
Размещено: 20.08.2026 10:35:05 (МСК)
docx
ПК драм-картриджи
Размещено: 20.08.2026 10:35:05 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК драм
Размещено: 20.08.2026 10:35:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ПРОЦЕССОР"

ИНН

3662992257

Почтовый адрес

394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка тонер-картриджей

154 690 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:46:14 (МСК)

№0330100000226000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Вологодская область

Поставка тонер-картриджей

69 040 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:34:44 (МСК)

№0330100000226000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Вологодская область

Поставка чистящего набора

15 048 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:36:38 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 38 минут 20 секунд

№0330100000226000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Вологодская область

Размещено

28.08.2026 11:35:56 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 38 минут 20 секунд

№0330100000226000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Вологодская область

Размещено

27.08.2026 14:42:11 (МСК)

№0330100000226000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Вологодская область