ЗАКУПКА №0325300003926000065
Запрос котировок в электронной форме
поставка картофеля продовольственного
396 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:03:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 14:03:15 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картофель продовольственный | 01.13.51.120 | кг | 6600 | 60 | 396000 |
| Итого | 396000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-616579
Адрес электронной почты
gkb2_economist@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Потемкина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
ИНН
3016019203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
300803639836
Почтовый адрес
416120, обл Астраханская, р-н Наримановский, с Разночиновка, ул Волжская, д.7, кв.2
Место нахождения
416120, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, РАЗНОЧИНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С РАЗНОЧИНОВКА, УЛ ВОЛЖСКАЯ, ДВЛД. 7, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка рыбы мороженной (минтай)
441 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:04:43 (МСК)
№0325300003926000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка индикаторов
54 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:07:06 (МСК)
№0325300003926000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка дезинфицирующих средств
566 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:07:07 (МСК)
№0325300003926000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка линз интраокулярных для задней камеры глаза
339 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:21:57 (МСК)
№0825500000726001810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка томатной пасты
24 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:00:08 (МСК)
№0325300003926000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка риса
34 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:54:02 (МСК)
№0325300003926000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка чая
41 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:48:01 (МСК)
№0325300003926000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка макарон
49 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:34:08 (МСК)
№0325300003926000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка сухофруктов
66 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:17:43 (МСК)
№0325300003926000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка творога
289 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:11:12 (МСК)
№0325300003926000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область