ЗАКУПКА №0325300003926000066
Запрос котировок в электронной форме
поставка творога
289 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:11:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 14:11:12 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | 10.51.40.300 | кг | 690 | 420 | 289800 |
| Итого | 289800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-616579
Адрес электронной почты
gkb2_economist@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Потемкина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
ИНН
3016019203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ ПРОДУКТ"
ИНН
9701146325
Почтовый адрес
г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ, ПРОЕЗД 1-Й ДОРОЖНЫЙ, Д. 9, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 10.
Место нахождения
г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ, ПРОЕЗД 1-Й ДОРОЖНЫЙ, Д. 9, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 10.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бактерицидной камеры
35 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:28:34 (МСК)
№0325300003926000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка рыбы мороженной (минтай)
441 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:04:43 (МСК)
№0325300003926000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка индикаторов
54 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:07:06 (МСК)
№0325300003926000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка дезинфицирующих средств
566 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:07:07 (МСК)
№0325300003926000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка линз интраокулярных для задней камеры глаза
339 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:21:57 (МСК)
№0825500000726001810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка томатной пасты
24 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:00:08 (МСК)
№0325300003926000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка риса
34 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:54:02 (МСК)
№0325300003926000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка чая
41 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:48:01 (МСК)
№0325300003926000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка макарон
49 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:34:08 (МСК)
№0325300003926000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка сухофруктов
66 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:17:43 (МСК)
№0325300003926000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область