ЗАКУПКА №0325300003926000068
Запрос котировок в электронной форме
поставка макарон
49 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:34:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 14:34:08 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия макаронные | 10.73.11.110 | кг | 850 | 58.33 | 49580.5 |
| Итого | 49580.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-616579
Адрес электронной почты
gkb2_economist@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Потемкина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
ИНН
3016019203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Курбанов Малик Шемсединович
ИНН
301507512775
Место нахождения
414014, Российская Федерация, Астраханская область, г.Астрахань, Сен-Симона, 46 офис (квартира) 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного медицинского материала (шприцы)
516 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:47:57 (МСК)
№0325300003926000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка яблок
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:39:08 (МСК)
№0325300003926000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка бактерицидной камеры
35 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:28:34 (МСК)
№0325300003926000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка рыбы мороженной (минтай)
441 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:04:43 (МСК)
№0325300003926000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка индикаторов
54 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:07:06 (МСК)
№0325300003926000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка дезинфицирующих средств
566 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:07:07 (МСК)
№0325300003926000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка линз интраокулярных для задней камеры глаза
339 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:21:57 (МСК)
№0825500000726001810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка томатной пасты
24 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:00:08 (МСК)
№0325300003926000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка риса
34 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:54:02 (МСК)
№0325300003926000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка чая
41 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:48:01 (МСК)
№0325300003926000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область