Тендеры Астраханской области
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги Астраханской области, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по городам
Астрахань, Ахтубинск, Знаменск, Камызяк, Нариманов, Харабали.
Фильтр по отраслям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Астраханская область
Поставка изделий медицинского назначения
945 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:28:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 2 минуты 44 секунды
№0325100016026000535 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. АСТРАХАНЬ)
Регион: Астраханская область
Уборка помещений и территории Астраханского областного суда
945 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:09:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 2 минуты 44 секунды
№0325100003726000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АСТРАХАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Астраханская область
Поставка изделий медицинского назначения (концентрат)
952 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:41:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 2 минуты 44 секунды
№0325500000126000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
Регион: Астраханская область
Поставка, монтаж и пусконаладочные работы акустической системы с блоком оповещения (сиренно-речевая установка) по адресу: Астраханская область, с.Красный Яр, ул. Зои Ананьевой, 51 (здание котельной ЦРБ)
965 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:40:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 2 минуты 44 секунды
№0825300005626000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
972 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:50:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 2 минуты 44 секунды
№0325300009326000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ]
985 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:55:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Техническое обслуживание и текущей ремонт окон и дверей из ПВХ в зданиях районных, гарнизонных военных судов г. Астрахани и Астраханской области.
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:11:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 32 минуты 44 секунды
№0325100005826000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Размещено
01.09.2026 09:43:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 32 минуты 44 секунды
№0325100005826000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка реагентов для биохимического модуля Cobas 8000 (5)
1 151 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:51:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 2 минуты 44 секунды
№0325500000126000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
Регион: Астраханская область
Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты)
1 225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:57:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 2 минуты 44 секунды
№0325100016026000531 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. АСТРАХАНЬ)
Регион: Астраханская область
Выполнение работ по ремонту Видеоголовки эндоскопической H3-Z Image 1
1 283 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:10:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг военизированной охраны
1 342 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:48:42 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 2 минуты 44 секунды
№0125100000226000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка реагентов для биохимического модуля Cobas 8000 (4)
1 357 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:24:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 2 минуты 44 секунды
№0325500000126000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
Регион: Астраханская область
Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований
1 362 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:49:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Астраханская область
Поставка реагентов для КДЛ (грипп, SARS-CoV-2) лот 2
1 374 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:34:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.А.М. НИЧОГИ"
Регион: Астраханская область
Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований
1 375 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:56:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Астраханская область
Благоустройство общественной территории. Устройство универсальной спортивной площадки в с.Линейное.
1 378 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:43:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 2 минуты 44 секунды
№0325300065726000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЛИНЕЙНИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРИМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований
1 379 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:58:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Астраханская область
Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований
1 442 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:55:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Астраханская область
Поставка мягкого инвентаря и белья хирургического многоразового использования
1 495 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:23:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0325200000626000365 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
поставка запасных частей для лодочных моторов
1 662 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:33:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0325100003526000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Астраханская область
Поставка мяса говядины бескостного
1 711 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:42:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 2 минуты 44 секунды
№0325200010526000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "АХТУБИНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ П.О. СУХОГО"
Регион: Астраханская область
услуги по изготовлению полиграфической и рекламной продукции
1 736 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:52:51 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 2 минуты 44 секунды
№0325100003526000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Астраханская область
Услуги по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
1 743 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:17:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 2 минуты 44 секунды
№0325300006426000807 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19"
Регион: Астраханская область
Размещено
28.08.2026 09:10:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА"
Регион: Астраханская область
Поставка технических средств реабилитации инвалидам Астраханской области
1 807 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:40:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
1 839 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:34:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРИМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Астраханская область
Оказание услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся в МКОУ «СОШ г.Нариманов» на 2026 г.
1 841 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:40:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:24:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 26 минут 44 секунды
№0325300036226000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.НАРИМАНОВ"
Регион: Астраханская область
Поставка тест-систем для диагностики ВИЧ-инфекции для нужд ГБУЗ АО "ОЦ ПБ СПИД"
1 883 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:41:30 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0325200007226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Ахтубинский муниципальный район Астраханской области
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:21:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 2 минуты 44 секунды
№0125300005926000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН" АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка ГСМ на 4 квартал 2026г.
2 170 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:06:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 2 минуты 44 секунды
№0325300088326000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" АДМИНИСТРАЦИИ МО "КРАСНОЯРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Астраханская область
Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента)
2 240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:00:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 2 минуты 44 секунды
№0325100016026000530 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. АСТРАХАНЬ)
Регион: Астраханская область
Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования эндоскопического отделения
2 268 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:40:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
Регион: Астраханская область
Размещено
01.09.2026 08:10:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0225100000526000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
2 461 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:31:31 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 2 минуты 44 секунды
№0325300006426000813 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ЛИЦЕЙ № 2 ИМЕНИ В.В. РАЗУВАЕВА"
Регион: Астраханская область
Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения на территории учебного корпуса №3 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Ахматовская, стр. 11
2 554 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:04:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 2 минуты 44 секунды
№0325100010026000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Н. ТАТИЩЕВА"
Регион: Астраханская область
Размещено
28.08.2026 13:45:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Первомайская в ЗАТО Знаменск Астраханской области (в рамках текущего ремонта)
2 856 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:24:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 2 минуты 44 секунды
№0325300058026000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Астраханская область
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Фрунзе в ЗАТО Знаменск Астраханской области (в рамках текущего ремонта)
4 167 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:24:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 2 минуты 44 секунды
№0325300058026000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Астраханская область
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Волгоградская в ЗАТО Знаменск Астраханской области (в рамках текущего ремонта)
4 611 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:25:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 2 минуты 44 секунды
№0325300058026000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
4 880 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:56:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Харабалинский муниципальный район Астраханской области
4 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:20:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 2 минуты 44 секунды
№0325300016326000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХАРАБАЛИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Разработка проектно-сметной документации системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
4 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:48:20 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 2 минуты 44 секунды
№0725100000226000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТИНАКИ"
Регион: Астраханская область
Поставка кондиционеров бытовых (сплит систем) с монтажом, демонтажем (ранее установленного оборудования) и пусконаладочными работами.
5 318 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:03:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 2 минуты 44 секунды
№0725100000226000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТИНАКИ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: КАПЕЦИТАБИН
6 776 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:20:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка тягача седельного
6 930 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:43:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: СЛУЖБА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Измельчитель веток прицепной
6 994 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:18:23 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 2 минуты 44 секунды
№0325300104926000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Астраханская область
Размещено
27.08.2026 16:51:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000626000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "АСТРАХАНЬАВТОДОР"
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания для детей в возрасте до трех лет
42 160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:40:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 2 минуты 44 секунды
№0825500000726002005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Выполнение работ по ремонту моста через реку Царев, в створе ул. Боевая Советского района в г. Астрахани
486 405 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:44:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 2 минуты 44 секунды
№0125600001226000020 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
Регион: Астраханская область