ЗАКУПКА №0325300003926000067
Запрос котировок в электронной форме
поставка сухофруктов
66 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:17:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 14:17:43 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | кг | 715 | 93.33 | 66730.95 |
| Итого | 66730.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-616579
Адрес электронной почты
gkb2_economist@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Потемкина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
ИНН
3016019203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗОЗУЛЕНКО АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
301600250027
Почтовый адрес
г. Астрахань ул. Николая Островского, д. 164кв.194.
Место нахождения
г. Астрахань ул. Николая Островского, д. 164кв.194.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка яблок
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:39:08 (МСК)
№0325300003926000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка бактерицидной камеры
35 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:28:34 (МСК)
№0325300003926000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка рыбы мороженной (минтай)
441 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:04:43 (МСК)
№0325300003926000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка индикаторов
54 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:07:06 (МСК)
№0325300003926000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка дезинфицирующих средств
566 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:07:07 (МСК)
№0325300003926000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
Поставка линз интраокулярных для задней камеры глаза
339 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:21:57 (МСК)
№0825500000726001810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка томатной пасты
24 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:00:08 (МСК)
№0325300003926000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка риса
34 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:54:02 (МСК)
№0325300003926000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка чая
41 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:48:01 (МСК)
№0325300003926000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область
поставка макарон
49 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:34:08 (МСК)
№0325300003926000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"
Регион: Астраханская область