ЗАКУПКА №0321500000626000203
Запрос котировок в электронной форме
Монтаж и установка турникета в приемное отделение ГБУЗ СК "Георгиевская районная больница"
228 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:43:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 15:43:23 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Входное напряжение | 26.20.40.111 | А | 1 | 11386.67 | 11386.67 |
| Тип блокировки | 26.30.50.119 | мм | 1 | 49633.33 | 49633.33 |
| Турникет | 26.30.50.152 | мм | 1 | 95396.67 | 95396.67 |
| Конструкция | 26.30.50.131 | мм | 2 | 35950 | 71900 |
| Итого | 228316.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87951-60289
Адрес электронной почты
torgi@gcgb.info
Ответственное должностное лицо
Мелешко М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2625068302
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САВИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
910409575320
Почтовый адрес
298403, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.р-н. БАХЧИСАРАЙСКИЙ, БАХЧИСАРАЙ, Г БАХЧИСАРАЙ, УЛ ПАНФИЛОВА, Д. 9А, КВ. 4
Место нахождения
298403, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.р-н. БАХЧИСАРАЙСКИЙ, БАХЧИСАРАЙ, Г БАХЧИСАРАЙ, УЛ ПАНФИЛОВА, Д. 9А, КВ. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (картофель)
2 902 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:37:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 5 минут 59 секунд
№0321500000626000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
987 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:14:03 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 5 минут 59 секунд
№0321500000626000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по разработке экологической документации Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Георгиевская районная больница»
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:42:10 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 5 минут 59 секунд
№0321500000626000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
906 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:10:57 (МСК)
№0321500000626000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
974 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:09:27 (МСК)
№0321500000626000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
1 721 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:28:12 (МСК)
№0321500000626000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
974 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:48:20 (МСК)
№0321500000626000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
изделия медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (ИФА кювета)
262 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:55:11 (МСК)
№0321500000626000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (бронхофиброскоп Olympus BF-PE2 s/n 2014022, инв. № 21001324426, серийный номер 2014022) с заменой запасных частей
945 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:36:20 (МСК)
№0321500000626000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край